Работодателям еще вчера нужны специалисты в технологиях, которые появились сегодня. Университеты не успевают обновлять учебные программы — где взять новые навыки? В итоге компании учат сами или ищут нужное ДПО. Хорошее бесплатное — вариантов мало, хорошее платное — дорого.
Денег нет? Деньги есть!
У Правительства Москвы есть субсидия на образование. Она компенсирует до 95% затрат на обучение сотрудников по программам ДПО.
Что это значит для организации?
➤ до 10 млн ₽ в год на компанию
➤ до 120 тыс. ₽ на человека
➤ для ИП и юрлиц из Москвы (приоритетные сферы: медицина, IT, социально важные области).
С 2020 года такой возможностью воспользовались уже 1200+ компаний.
А что Бластим?
Мы идеально подходим для партнерства в получении субсидии. У нас есть:
• образовательная лицензия от Департамента образования и науки Москвы
• программы ДПО с возможностью получить удостоверения гособразца
• субсидия покрывает онлайн-формат обучения
Что дальше?
1) Выбираете подходящую вам программу (от клинической интерпретации NGS до ИИ в науке и бизнесе)
2) Заключаете договор с нами
3) Подаете заявку на субсидию онлайн
Приказ о выделении субсидии на 2026 год уже вышел, а поддержка действует для договоров, действительных до конца года.
❗️Внимание! Сделать тихо, не спеша, без суеты и с легкой долей иронии не получится — заявки принимают до 31 мая.